Помогите пожалуйста буду благодарен 5,4x-3,9x-5000,6=319


Ответы на вопрос

Отвечает Заикин Андрей.

Ответ:

3 546.4

Пошаговое объяснение:

5.4-3.9=1.5

319+5000,6=5319.6

5319.6/1.5=3546.4

Отвечает Графчинская Полина.
5.4х-3.9х=319+5000.6

1.5х=5319.6

х=5319.6:1.5

х=3546.4