Сколько грамм в 63 центнерах


Ответы на вопрос

Отвечает Шпак Артур.

Ответ:

6300

Пошаговое объяснение:

1 центнер= 100 кг.

Значит 63 центнера равно 63*100= 6300

УДАЧИ!!!

Отвечает Мячина Александра.

Ответ:1)63*100=6300(кг)

2)6300*1000=6300000

Ответ:6300000грамм

Пошаговое объяснение: