Розв'язати рівняння: -17,8 – х = 9,3; у – (-17,85) = 12,3.


Ответы на вопрос

Отвечает Шилкин Максим.

-17,8 – х = 9,3

-х=9,3+17,8

-х=27,1

х= -27,1

у – (-17,85) = 12,3

у+17,85=12,3

у=12,3-17,85

у= -5,55