Көбейткіштерге жіктеңіз: (5n-6)^2-n^2​


Ответы на вопрос

Отвечает Кузин Дмитрий.

(5n-6-n)*(5n-6+n)=(4n-6)(6n-6)=2*6(2n-3)(n-1)=12(2n-3)(n-1)

Отвечает Шустров Никита.

 {5n}^{2}  - 60n + 36 -  {n}^{2}  =  \\ 4 {n}^{2}  - 60n + 36