970 минут на 245 песен = сколько минут для 147 песен


Ответы на вопрос

Отвечает Скрябина Юлия.

Ответ: 582

Пошаговое объяснение:

970:245=3.96 (столько длится одна песня)

3.96×147=582 (столько длятся 147 песен)

Удачи!

Отвечает Байтемирова Жания.

970-245

х-147

245х=970×147

245х=142590

х=142590÷245

х=582