(- 3) - 2 (- 4 - 1) = ? помогите не понял


Ответы на вопрос

Отвечает Бородюк Андрей.

=-3-2(-5)=-3+10=7.....

Отвечает Крашенинина Яна.

Ответ:

-3+8+2=7

Пошаговое объяснение:

-2*(-4)=8 минус на минус дают плюс