Во сколько раз 64 больше 16


Ответы на вопрос

Отвечает Омурзаков Камаль.
64-16=48(48 ед. число 64 больше 16)

в 48 раз больше
64÷16=4(раза число 64 больше 16)
Отвечает Серикович Ренат.

в 4 раза больше, так как 64:16=4