98 баллов ребят срочно у меня по 1 предмету 4 тройки 4 четверки и 1 двойка (за четверть стоит 3

)но учитель сказал может исправить оценку в любой момент остался 1 урок есть ли смысл идти завтра в школу и будет ли толк если я получу 5 ??? ещё по 1 предмету у меня 7 троек и 10 четверок и 1 двойка что выйдет за четверть ???

Ответы на вопрос

Отвечает Рибчак Анжеліка.

Ответ:

3.5 ср. бал у тебя, да, есть смысл идти

Пошаговое объяснение:

7*3+10*4+1*2 = 63/18=3.5

Отвечает Узакбай Динара.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Да, ведь ты получешь 3,5 балла (это 4)