Мастер за 3 часа изготовил 24 детали. Сколько деталей изготовит мастер за 6 часов, если за час

будет изготавливать на 2 детали больше?

Ответы на вопрос

Отвечает Рябов Иван.

24÷3=8дет-производительнось в 1 случае

8+2=10дет-на 2дет больше

10×6=60дет

ответ:60дет изготовит мастер за 6ч