Умножение дробей 12*15*26/13*120 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Суздалева Лада.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

12*15*26=4680

13*120=1560

4680/1560=3

Отвечает Ткаченко Даня.

Пошаговое объяснение:

1) 12*15=180

2)26/13=2

3)180*2=360

4)360*120=43200