отцу 50 лет а сын на 30 лет моложе.Во сколько раз отец будет страше сына через 10 лет срочно

помогите дам 35 балов

Ответы на вопрос

Отвечает Прокофьева София.

Ответ:

в 2 раза

Пошаговое объяснение:

50-30=20 лет сыну сейчас

50+10=60 лет будет отцу через 10 лет

20+10=30 лет будет сыну через 10 лет

60/30=2

Отвечает Брагар Рома.

Ответ:

Пошаговое объяснение:сыну- 20 лет, через 10 лет ему будет 60( отцу)

В 2 раза отец будет старше сына