680•(8925:85+9407:23)= 650•27-(4276+4863):13= Сф пж решения


Ответы на вопрос

Отвечает Стомин Финн.
1. 680 × (8925:85 + 9407:23) = 520880

1). 8925:25=357

2). 9407:23=409

3). 357+409=766

4). 680 × 766 = 520880

2. 659 × 27 - (4276 + 4863):13=17090

1) 4276+4863=9139

2) 659×27=17793

3).9139:13=703

4) 17793 - 703 = 17090
Отвечает Вьюжанин Никита.

Решение на фото

1)349520

2)16847