общая стоимость 7 шариковых ручек в одном из заказов составила 56 руб Сколько нужно заплатить за

заказ из 10 ручек​

Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.

Стоимость одной ручки:

56 : 7 = 8 (руб)

Стоимость десяти ручек:

8 * 10 = 80 (руб)

Ответ:

80(rubley)

Отвечает Артемьев Артём.

Ответ:

80

Пошаговое объяснение:

1) 56 делим на 7= 8 - цена 1 ручки

2)8*10=80- цена 10 ручек