(3/5 - 4/5)умножыть 2


Ответы на вопрос

Отвечает Максутов Руслан.

Ответ:

-0,4

Пошаговое объяснение:

\frac{3}{5}-\frac{4}{5}  = -\frac{1}{5}

-\frac{1}{5} *2 = -\frac{2}{5} = -0,4