9ц - 9кг = ??????? Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Орехво Лев.

1 ц = 100 кг

9 ц = 9 * 100 = 900 кг

9 ц - 9 кг = 900 кг - 9 кг = 891 кг

Отвечает Solovyova Anastasiya.
Ответ:

900 кг-9 кг=891 кг
Т.к. 1 ц=100кг
9*100=900кг