Помогите решить (4,67-23,5-(3,57-3,47)):0


Ответы на вопрос

Отвечает Ботвинко Владислав.

(4,67 - 23,5 - (3,57 - 3,47)) : 0

1) 3,57 - 3,47 = 0,1

2) 4,67 - 23,5 = -18,83

3) -18,83 - 0,1 = -18,93

4) -18,93 : 0 =

на нуль делить нельзя!!!

выражение не имеет смысла