На спектакль в театр купили 19 билетов для школьников и 4 билета для взрослых, заплатив за них 11

070 р. Сколько стоит 1 билет для школьника, если 1 билет для взрослого стоит 630 р.?

Ответы на вопрос

Отвечает Белочкин Владимир.

Ответ:450

Пошаговое объяснение:

630*4 =2520

11070-2520= 8950

8950 /19 = 450