Автомат заворачивает шоколадные конфеты в обёртки. Производительность автомата 45конфет в минуту.

Сколько конфет он завернёт за час? За какое время автомат завернёт 8775 конфет?​

Ответы на вопрос

Отвечает Мусин Вилен.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

45*60=2700 конфет за 1 час

2700 - 60 мин

8775 - х мин

Х=(8775*60):2700=195мин=3ч15мин