(6/35-4/7)-(1,8-4,3)-5,7 =помогите пожалуйста!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Гладков Сергей.

1) 6\35-4\7=6\35-20\35=-14\35=-0,4

2)1,8-4,3=-2,5

3)-0,4-2,5-5,7=-8,6

ответ:=-8,6

Отвечает Мацука Никита.

Ответ:

(6/35-4/7)-(1,8-4,3)-5,7

(6/35-20/35)-(1 8/10-4 3/10)-5 7/10

-14/35-(-3 5/10)-5 7/10

-14/35-(-9 2/10)

-28/70-(-9 14/70)

-7 14/70

Пошаговое объяснение: