4/9-1????????????????????????????​


Ответы на вопрос

Отвечает Кулаева Алина.

\frac{4}{9} -1=\frac{4}{9} -\frac{9}{9} =-\frac{5}{9}

Отвечает Мой Зардулик.

4/9-1=

9переводим в 9/9

тогда получаем 4/9-9/9=-5/9