РЕШИТЕ ПРИМЕРЫ С ОТРИЦАТЕЛЬНЫМИ ЧИСЛАМИ.. 1)2/5+(-3/5)=...

2)-5/7+(-2/7)=...3)-4/9+5/9=..4)3/7+(-5/7)=..5)-2/3+1=..6)-5+3/4=..

Ответы на вопрос

Отвечает Верховный Данил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 2/5-(3/5)= -1/5

2) -5/7+(-2/7)= 3/7

3) -4/9+5/9= 1/9

4) 3/7+(-5/7)= -2/7

5) -2/3+1= 1/3

6) -5+3/4= -4 1/4