В парке 4 ряда деревьев по 12 в каждом ряду.Когда весной посадили еще несколько деревьев , то

их стало 96. Сколько деревьев посадили весной? Помагите пож... нужно и рамку ПОЖАЛУЙСТА

Ответы на вопрос

Отвечает Богатырев Александр.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 12*4=48

2)96-48=48

Ответ:весной посадили 48 деревьев

Отвечает Узлов Алёша.

Ответ:

48

Пошаговое объяснение:

Сначала нужно узнать, сколько деревьев было в парке сначала:

1)4*12=48 (дер) - столько деревьев было в парке сначала.

Теперь можно узнать, сколько деревьев посадили весной:

2)96-48=48 (дер) - столько деревьев посадили весной

Ответ: весной посадили 48 деревьев.