(0.28+1 1/3):11/30=​


Ответы на вопрос

Отвечает Антішко Анастасія.

(0.28+1 1/3):11/30

1) 0.28 переводим в обыкновенную дробь = 28/100

2)2/100+1 1/3 =2/100 + 4/3=2/100×3 + 4/3 × 100 =406/300=1 106/300

3)1 106/300:11/30= 406/110=3 76/110

Отвечает Огаркова Верочка.

Ответ:10,7

Пошаговое объяснение:

1. 11:3=3,6.

2. 0,28+3,6=3,88.

3. 11:30=0.36.

4. 3,88:0,36=10,7