Найдите корень уравнения . (1/3)в степени x-13=1/9  


Ответы на вопрос

Отвечает Торопова Анастасия.

Ответ:

х=1/9+13

х=Тринадцать целых одна девятая

13 1/9-13=1/9

Пошаговое объяснение: