Задача:Одна бригада грузчиков за 3 часа разгрузила 390 мешков с удобрениями,а другая за 4 часа -

440 таких же мешков.Какая бригада работала с большей производительностью?

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)390/3=130 мешков за 1 час разгрузила первая бригада

2)440/4=110 мешков- за 1 час - вторая

3)130-110=на 20 мешков первая больше разгружает за час