25x^2+10x+1=0 Решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Колодезных Виктория.

Ответ:

25x^2+10x+1=0

D=b^2-4ac=100-4*25=0

x(1,2)=(-10+0)/(2*25)=-(1/10)

Пошаговое объяснение: