Запиши числа 407, 892, 920, 741 в виде суммы разрядных слагаемых.


Ответы на вопрос

Отвечает Бесов Кирилл.

Пошаговое объяснение:

Таблица классов и разрядов в приложении.

407 = 400 + 7

892 = 800 + 90 + 2

920 = 900 + 20

741 = 700 + 40 + 1