Запиши числа 407,892, 920, 741 в виде суммы разрядных слагаемых


Ответы на вопрос

Отвечает Князева Лиза.
407=400+7
892=800+90+2
920=900+20
741=700+40+1
Отвечает Каргинова Елизавета.
407=4 сотни 0 десятков 7 едениц
892= 8 сотен 9 десятков 2 еденицы
920= 9 сотен 2 десятка 0 едениц
741= 7 сотен 4 десятков 1 еденица