запиши числа 407 892 920 741 в виде суммы разрядных слагаемых


Ответы на вопрос

Отвечает Скобелева Олеся.

407=400+7

892=800+90+2

920=900+20

741=700+40+1

Отвечает Mytso Diana.

407=400+7

892=800+90+2

920=900+20

741=700+40+1