18+11x=84 помогите буду благодарна)


Ответы на вопрос

Отвечает Мухин Даниил.
Решение:
18+11х=84
11х=84-18
11х=66
х=66:11
х=6

Ответ: х=6
Отвечает Ситко Маргарита.
18+11х=84
11х=66
х=66:11
х=6
Проверка:
18+11*6=18+66=84