Автомобиль ехал со скоростью 54 км/ч в течении одного часа и 2 часа со скоростью 1 км меньше​


Ответы на вопрос

Отвечает Искакова Акбота.

он проехал 157 км за 3 часа

Отвечает Головатая Ксюша.
S=54*1+(54-1)*2=54+53*2=160км
Надеюсь надо найти расстояние...