Разделите столбиком 7320:500


Ответы на вопрос

Отвечает Зеленская Настена.

надеюсь ты поймёшь мой подчерк


Отвечает Мацко Богдан.

7320:500 = 14.64

проверка

500 × 1 = 500                                                                                                                                                                                                                                                

732 - 500 = 232

500 × 4 = 2000

2320 - 2000 = 320

500 × 6 = 3000                                                                                 3200 - 3000 = 200

500 × 4 = 2000

2000 - 2000 = 0