Раскройте скобки и упростите выражение: -6(3-а)+3(-2а-2)-6(-8+а)


Ответы на вопрос

Отвечает Бурбовская Алиса.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-6(3-а)+3(-2а-2)-6(-8+а) = -18 + 6a - 6a - 6 + 48 - 6a = 24 - 6a

Отвечает Золотова Анастасия.

Ответ:

-6(3-a)+3(-2a-2)-6(-8+a)

-18+6a-6a-6+48-6a=24-6a

Пошаговое объяснение: