Стороны прямоугольника равны 12 дм и 40 см.Найди его периметр​


Ответы на вопрос

Отвечает Бортнік Ія.

12дм= 120см

Р= 2(120+40)= 320см

Отвечает Сайпеева Эльвина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

12дм = 120см

Р = (120+40)×2 = 320 см