8(6х-7)-17х Помагите


Ответы на вопрос

Отвечает Мардамшин Айнур.

8(6х-7)-17х=8*6х-8*7-17х=48х-17х-56=31х-56

Отвечает Смирнов Валентин.

Ответ:

48х-56-17х

48х+17х=56

65х=56

Х= 56/65