Решите уравнение - 2x - 5 / - 5 = - 18 /30


Ответы на вопрос

Отвечает Денисов Федька.

правильный ответ -4

Отвечает Кашников Данила.
-2x+1=0.6
-2x=0.6-1
-2x=-0.4
x=-0.4÷(-2)
x=0.2