5−8+4−11−10=.вычесли


Ответы на вопрос

Отвечает Никитина-Дикова Ольга.

5-8+4-11-10

-3+4-11-10

1-11-10

-10-10

-20

Отвечает Карпова Лиза.

5-8=-3

-3+4=1

1-11=-10

-10-10=-20