Помогите с примерами с дробями. 8\18 - 8\27 сколько получится?


Ответы на вопрос

Отвечает Колодяжный Олег.

Ответ:

4/27

Пошаговое объяснение:

8/18-8/27=24/54-16/54=8/54=4/27

Отвечает Лелюк Елена.

4/27. Получается с обыкновенная дробь