754 - (227 + х) = 320 Нужно упростить и найти число х


Ответы на вопрос

Отвечает Зайнединова Лиза.

Решение смотрите на фото))


Отвечает Зобнин Игорь.

754-(227+х)=320

754-227-х=320

-х=320-754+227

-х=-207