Помогите решить) |-2,5|*|3|-|-11|*|-2,1|


Ответы на вопрос

Отвечает Билинский Игорь.

2,5*3-11*2,1=7,5-22=14,5

Отвечает Артёмов Матвей.

Ответ:

56:8=7

Пошаговое объяснение: