Длина прямоугольника 8 см, а ширина в 2 раза меньше. Вычисли площадь и периметр прямоугольника


Ответы на вопрос

Отвечает Мусій Наталя.

Ответ:

периметр= 8*2+4*2=34см

площадь=8*4=32 кв см

Пошаговое объяснение: