Всем привет помогите пожалуйста решить уравнение 900-х=129×4​


Ответы на вопрос

Отвечает Лукьянцев Влад.

900 - х = 129 × 4​

900 - х = 516

х = 900 - 516

х = 384

900 - 384 = 129 х 4

516 = 516

Отвечает Илясова Алина.

-х=516-900

-х=-384

х=384