8 целых 2/5 × 4,6 - 8,64 :16​


Ответы на вопрос

Отвечает Ли Михаил.
8 2/5 × 4,6 - 8,64 :16=96,06

8 2/5*4 3/5=42/5*23/5=966/25=38,64

8,64:16=0,54

38,64-0,54=38 1/10