Решите уравнения Х*5-х+11=842


Ответы на вопрос

Отвечает Акула Вася.

x×5-x+11=842

5x-x+11=842

4x+11=842

4x=842-11

4x=831

x=831/4

x=207,75

Отвечает Колочев Кирилл.
5х-х+11=842

5х-х=842-11

4х=831

x = \frac{831}{4} = 207 \frac{3}{4} = 207,75
Ответ:х=207,75