4/5 + 2/7 | 4 1/2 + 2 3/4 | 2/3 - 5/9. | 1 3/4 - 7/8​


Ответы на вопрос

Отвечает Оскар Уайльд.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4/5 + 2/7 =28/35+10/35=38/35=1 3/35

4 1/2 + 2 3/4 =4 2/4+2 3/4=6 5/4=7 1/4

2/3 - 5/9=6/9-5/9=1/9

1 3/4 - 7/8=1 6/8-7/8=7/8