Найдите значение выражения 78,268 - ( 46,73 + 4,6 ) - 16,13 помогите плизрасписывая всё​


Ответы на вопрос

Отвечает Олейник Женя.

Ответ:полное решение во вложении

Пошаговое объяснение:


Отвечает Хабарова Полина.

Ответ: (надеюсь я сделала правильно owo) 10,808

Пошаговое объяснение: первым делом то что в скобках другими словами:

78,268- (46,73+4,6)-16,13 = 78,268 - 51,33 - 16,13 = 10,808