Помогите пожалуйста 7 целых 5 десятых умножить на 40 целых 80 десятых


Ответы на вопрос

Отвечает Шаповалова Дарья.

Ответ:306

Пошаговое объяснение:

Отвечает Орлова Арина.

7,5:40,80=переведем в обыкновенную дробь=75/10:320/10=75/10*10/320=75/1*320/1=24000