Срочна памагите мне решить пят премеров по мотиматики 1+1 2+0 2-2 1-1 1337+228


Ответы на вопрос

Отвечает Минаева Лиза.

Ответ:

2

2

0

1

1565

Пошаговое объяснение:

Отвечает Богатырёв Александр.

1+1=2

2+0=2

2-2=0

1-1=0

1337+228=1565