секретарь набирает документ из 1631 знака за 7 минут. За какое время секретарь наберёт текст из

41940 знаков? Ответ напишите в часах ​

Ответы на вопрос

Отвечает Маматова Валерия.

Ответ: 3 часа

Пошаговое объяснение:

1631/7=233 знака в минуту

41940/233= 180 минут = 180/60= 3 часа.

Отвечает Барабан Никита.

Ответ:3 часа.

Пошаговое объяснение:

1)41940*7/1631=180 минут;

180/60=3 часа.