X+k=14 h-o=10 x+h=15 k+o=16 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Марабаев Гераклид.

Пошаговое объяснение:

решение смотрите во вложенном файле

ответ: х=1.5

к=12.5

h=13.5

o=3.5


Отвечает Сахно Діана.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

из усл-я видно, что h=10, к=16, тогда х+16=14, х=-2,  х+h=15, -2+h=15,  h=17